Обзоры интересных мест, фоторепортажи и описания примечательных событий становятся все более популярными. Подобный полезный контент легок для восприятия. Можно просмотреть множественные фотографии, прочесть сопроводительный текстовый материал и сформировать собственно мнение относительно информационного повода: стоит ли пойти в магазин, послушать новый музыкальный альбом, приобрести книжную новинку. Предлагаем вашему вниманию новый белорусский интернет журнал ManWoman.by. (“Мужское женское”). Его отличительной особенностью является уникальный формат, когда два автора противоположного пола рассказывают об одном и том же, но с разных ракурсов. В два раза больше полезного и информативного контента.
Чем выделяется интернет журнал ManWoman.by?
Авторы и владельцы нового проекта Кирилл и Екатерина Березовские отвечают на этот вопрос следующим образом. Во-первых, по формату сайт является совершенно не похожим на все остальные информационные ресурсы. Если вам близка женская точка зрения, то вы можете осуществить выборку материалов “Woman”; при желании познакомиться с мужским подходом, читайте статьи автора “Man”. Во-вторых, вниманию посетителей предлагаются исключительно качественные и детализированные фотографии. Никаких размытых ракурсов и “заваленных” пейзажей. В-третьих, для посещения и описания выбираются только самые интересные места и примечательные события. Читатели первыми узнают о скидках, выгодных предложениях, вкусных блюдах, стоящих вещах и многом другом. Вероятно, вы устали просматривать подборки фотографий или аккаунты в Instagram без стоящего описания. Здесь же всего в меру: фото, текст, аргументированные мнения авторов.
5 причин познакомиться с интернет журналом “Мужское женское”:
- оригинальный формат, не похожий на другие проекты;
- в каждом материале множество качественных фотографий;
- авторский подход мужчины и женщины на одни и те же события в Минске, Беларуси и мире;
- удобная навигация и продуманный функционал;
- только полезные и информативные статьи.
Добавляйте сайт в закладки и становитесь читателями нового проекта
Отрадно, что белорусский интернет журнал “ManWoman.by” является некоммерческим проектом. Поэтому никакой надоедливой рекламы и баннеров. Только интересные материалы, которые публикуются на регулярной основе. Прочтите хотя бы один материал, и вы поймете, чем так примечателен новый сайт.
Фото: manwoman.by